СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
10 722 ₽
14 450 ₽
В состав комплекта входит:
12 396 ₽
В состав комплекта входит:
13 590 ₽
В состав комплекта входит:
20 314 ₽
22 585 ₽
20 327 ₽
20 712 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Эрис 46 отверстие под смеситель справа - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 26 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Нео |
| Цвет | белый |



























