СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
7 900 ₽
В состав комплекта входит:
5 700 ₽
В состав комплекта входит:
5 700 ₽
22 087 ₽
Описание
Шкаф двустворчатый АКВАТОН Йорк белый/дуб сонома - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы |
| Коллекция | Йорк |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | навесы – 2; петли с интегрированным доводом – 4; полки – 2 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 56.6 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 23 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |


















