СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
15 785 ₽
В состав комплекта входит:
20 001 ₽
В состав комплекта входит:
25 144 ₽
В состав комплекта входит:
35 497 ₽
Описание
Шкаф колонна АКВАТОН Рене - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Рене (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | Полка – 4, навес -2, Фасад-створка - 2, петли с интегрированной системой плавного закрывания |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 169.4 см |
| Глубина | 25 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | грецкий орех |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |







