СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
22 980 ₽
В состав комплекта входит:
22 980 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Сканди 70 белая, дуб рустикальный - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Сканди (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 68.2 см |
| Высота | 59.1 см |
| Глубина | 42.7 см |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | универсальный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | ВДСП |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | дуб рустикальный |
| Система хранения | с ящиками |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы 62-70 см
- Коллекции
















