СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
0 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Брайтон 100 венге - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Брайтон |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 71.8 см |
| Глубина | 37.2 см |
| Комплектация | ящик-1, ручка-3, полка-1, бельевая корзина-1, ножка-4, полкодержатель-4, навесы-2. |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Брайтон 100 |



