СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
4 190 ₽
В состав комплекта входит:
4 190 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Крит 65 М венге - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Крит |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 61.4 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 31 см |
| Комплектация | ручка – 1, навесы – 2, ножка – 2, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | ВДСП декор |
| Стиль | современный |
| Модель | Крит 65 М |
| Гарантия | 3 года |











