СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
14 747 ₽
В состав комплекта входит:
11 925 ₽
В состав комплекта входит:
16 481 ₽
В состав комплекта входит:
19 303 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Лиана 65 правый - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Лиана 65 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Лиана (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | полка стеклянная – 3 ; полкодержатель – 12 ; светильник галогеновый – 2 ; трансформатор – 1 ; выключатель – 1 ; розетка -1 ; ручка – 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции






















