СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
33 273 ₽
В состав комплекта входит:
25 309 ₽
В состав комплекта входит:
29 669 ₽
В состав комплекта входит:
29 491 ₽
В состав комплекта входит:
32 732 ₽
В состав комплекта входит:
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
26 108 ₽
В состав комплекта входит:
26 108 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
В состав комплекта входит:
21 550 ₽
В состав комплекта входит:
38 829 ₽
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
39 628 ₽
43 189 ₽
43 861 ₽
46 252 ₽
43 011 ₽
43 861 ₽
43 861 ₽
39 628 ₽
35 070 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
В состав комплекта входит:
38 280 ₽
В состав комплекта входит:
11 744 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Зеркало АКВАТОН Отель 800 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Отель 800 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Отель (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | светильник – 2; |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 65.4 см |
| Глубина | 3.2 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |


























