СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
52 021 ₽
31 270 ₽
В состав комплекта входит:
31 270 ₽
52 021 ₽
74 682 ₽
103 524 ₽
103 524 ₽
114 013 ₽
114 013 ₽
103 524 ₽
103 524 ₽
52 021 ₽
52 021 ₽
31 270 ₽
31 270 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Брук 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Брук 60 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Брук (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | навесы - 2; розетка с выключателем - 1; светильник |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 15.7 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | зеркало |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции




























